15 декабря 2016 в 11:06

Появилось первое совместное фото принца Гарри и Меган Маркл

Журналистам издания The Sun удалось почти невозможное – получить совместное фото принца Гарри и Меган Маркл. Несмотря на то, что результатом «охоты» фотографа оказались довольно не четкие снимки, это не помешало одному из них оказаться на обложке нового выпуска журнала The Sun.

По словам очевидцев, которым посчастливилось увидеть главную пару года вместе, они постоянно держались за руки и любовались рождественскими декорациями в сопровождении одного телохранителя принца Гарри. Влюбленные даже прошлись по Шефтсбери Авеню – одной из самых оживленных улиц в мире, затем направились в театр Apollo, где в последнюю минуту Гарри успел купить билеты на комедийную постановку Peter Pan Goes Wrong.

«Гарри сказал, что ему важна конфиденциальность, но они с Меган не собираются скрываться от посторонних глаз и не боятся появляться на публике вместе. Они без ума друг от друга и об этом знают все друзья. Так как Меган актриса и ей нравится театр, так что совместный поход на представление – отличное место для свидания» – рассказал источник из близкого окружения пары.

В Лондон Меган Маркл прилетела в понедельник утром, где она остановилась в апартаментах Nottingham Cottage, принадлежащих принцу Гарри. Днем ранее стало известно, что влюбленные были замечены за покупкой рождественской елки.

Источник: thesun.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии