14 декабря 2016 в 19:17

Google составил рейтинг самых популярных запросов 2016 года

Уходящий 2016 год, как впрочем и предыдущие, был насыщен определенными событиями в мире в разных областях, которые долгое время были на слуху. Эпический визуальный альбом Бейонсе, церемония награждения премии «Оскар», «Олимпийские игры 2016», «Евровидение-2016», Меган Марк, которая украла сердце принца Гарри, развод Джонни Деппа с Эмбер Херд и Анджелины Джоли с Бредом Питтом. Это лишь несколько самых часто задаваемых вопросов в поисковых системах глобальной сети. К концу года Google подвел итоги и составил рейтинг самых популярных запросов.

Таким образом, самым популярным актером по версии Google стал Брэд Питт, который в настоящее время состоит в непростых отношениях с Анджелиной Джоли. Строчной ниже оказался Том Хиддлстон, которому рейтинга добавил быстротечный роман с Тейлор Свифт.

Самой популярной актрисой стала Меган Маркл, которая получила первенство в списке оправдано, так как именно ей удалось очаровать самого завидного холостяка Британии. На втором месте оказалась Марион Котийяр – актрисе приписывали роман с Брэдом Питтом, но кроме того, она сыграла главную роль в нашумевшем фильме «Союзники» и объявила о второй беременности.

В ТОП главных потерь года вошли: Принс, Дэвид Боуи, Кристина Гримми (участница американского шоу «Голос», которая была убита в толпе фанатов), Мухаммед Али, Алан Рикман, бейсболист Жозе Фернандес, Джин Уайлдер, Антон Елтчин.

Человеком года по версии пользователей Google назван Дональд Трамп, чье имя лидирует в количестве запросов.

Источник: instyle.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии