30 ноября 2016 в 18:31

Кейт Мосс появится в видео для альбома Элвиса Пресли

В прошлом месяце The Wonder of You стал тринадцатым альбомом Элвиса Пресли, который побил рекорд Мадонны, возглавив британские чарты. Сам Пресли в очередной раз был посмертно назван самым успешным исполнителем всех времен. Западной прессе удалось узнать, что в лондонской студии Abbey Road Studios стартовали съемки клипа посвященного альбому The Wonder of You, записанному вместе с Королевским филармоническим оркестром, а главной героиней ролика станет Кейт Мосс. К слову, сам альбом изначально был записан на студии Abbey Road Studios, так что, нет ничего удивительного в том, почему именно там решили снять видео.

«Кейт большая поклонница Элвиса и она просто не могла отказаться от такого предложения. Она прибыла на студию вместе с хореографом, стилистом и личным парикмахером, которые сделали ее внешний вид неотразимым. Кейт могла только мечтать о том, чтобы поучаствовать в создании видео посвященного Элвису» – рассказал источник.

Отметим, в разное время Кейт Мосс встречалась с несколькими рок-исполнителями, которые использовали песни Элвиса в своем творчестве.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии