10 ноября 2016 в 13:01

Анджелина Джоли прокомментировала спор с Брэдом Питтом

Вчера лос-анджелесский Департамент по делам детей и семьи закрыл расследование дела по отношению проявления жестокости Брэда Питта к детям. После того, как экспертная комиссия признала актера невиновным, Анджелина Джоли решила объяснить причину, по которой она инициировала весь процесс.

Актриса подтвердила тот факт, что таким образом хотела принять меры против бывшего мужа с целью защитить шестерых детей и после того, как Питт был оправдан, «вся семья может двигаться дальше».

«Анджелина изначально говорила, что она чувствовала, что должна принять определенные меры для организации безопасности семьи. После того, как она узнала, об итоге расследования Департамента по делам детей и семьи, она надеется что это благоприятным образом скжется на детях» – сказал представитель Джоли, отметив, что соглашение, которое ранее было подписано парой остается в силе. То есть, все шестеро общих детей по-прежнему находятся под опекой Анджелины Джоли, в то время как Брэд Питт имеет право навещать детей под присмотром приставленных специалистов.

Источник: mirror.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии