08 ноября 2016 в 10:06

Брэд Питт не добился равных прав на опеку над детьми

Борьба между Аенджелиной Джоли и Брэдом Питтом подходит к своей кульминации. Представители актеров сообщили о том, что знаменитости достигли соглашения – все шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Нокс и Вивьен останутся жить с Анджелиной Джоли, в то время как Брэд Питт будет иметь право на посещение детей.

«Мы можем подтвердить, что юридическое соглашение было подписано обеими сторонами более недели назад. В соответствии с этим соглашением, все шестеро детей будут оставаться под опекой матери, а отец будет иметь право посещать их в присутствии терапевта. Мы не имеем права вдаваться в детали, но все стороны направлены на исцеление семьи и мы просим вас о предупредительном отношении в это нелегкое время» – сообщил представитель Анджелины Джоли.

Согласно словам инсайдеров со стороны Джоли, соглашение было подписано на постоянной основе: «Это соглашение не имеет срока действия. Единственным вариантом изменить ситуацию является новое двустороннее соглашение. В противном случае, Брэд должен подать новый иск в суд».

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии