04 ноября 2016 в 14:02

Кристен Стюарт появится в очередной рекламной кампании сумок Chanel

26-летняя актриса и муза Карла Лагерфельда Кристен Стюарт станет героиней рекламной кампании Chanel, в которой представит новую модель сумок Gabrielle. Известно, что сьемки кампании пройдут в бижайшие дни за пределами Парижа. У руля фотокамеры будет стоять креативный директор Chanel Карл Лагерфельд.

Ранее актриса была назначена лицом косметической линейки Chanel, снялась в рекламной кампании Chanel’s Métiers d’Art и появилась в фильме Карла Лагерфельда Paris in Rome в образе основательницы дома Коко Шанель.

В прошлом году Стюарт уже принимала участие в съемках рекламной кампании сумок Chanel, представив культовую модель 11.12. Наряду со звездой «Сумерек» в кампании появились Ванесса Паради и Элис Деллал.

«Она истинная личность. Она не похожа ни на одну другу актрису, она настоящее воплощение современной женщины во всем понятиях. – сказал Карл Лагерфельд в одно миз интервью, – Я думаю, что она в точности соответствует концепции современного Chanel».

По всей видимости, не только Лагерфельд в восторге от совместной работы с Кристен, так как сама она также засыпала модельера комплиментами во время общения с прессой: «В подготовке к фотосессии, Карл всегда создает особую атмосферу, которая способна рассказать историю. Все происходит очень естесственно. Работа под его руководством очень вдохновляет».

Сумка Gabrielle будет представлена в весенней коллекции бренда. Модель сумки является простой, но в то же время гениальной конструкцией, которыми славится Лагерфельд.

Источник: wwd.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии