26 октября 2016 в 17:31

Кэти Холмс и Джейми Фокс по-прежнему вместе

Накануне пресса писала о том, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса так и не выйдет на официальный уровень из-за того, что пара якобы рассталась. В качестве причины окончания отношений было указано нежелание Фокса жениться на Холмс из-за ее намерений поддать их отношения огласке. Сегодня инсайдеры поспешили опровергнуть данные слухи, отметив, что Кэти и Джейми по-прежнему вместе и по крайней мере в ближайшее время не собираются расходиться.

Несмотря на то, что ни одним из партнеров ни разу не комментировался их роман, прессе удавалось узнавать все новые подробности их тайных отношений. Таким образом стало известно, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году, а спустя два года папарацци опубликовали фото, на котором влюбленные держаться за руки. Более того, в июле этого года подруга Фокса Клаудия Иордани подтвердила слухи о романе: «Он очень счастлив с ней». Позже она выступила с опровержением, заявив, что это была невинная «оговорка».

Тем не менее, за последние несколько месяцев пара несколько раз была замечена вместе, но Кэти продолжает настаивать на том, что между ними ничего нет, так как они просто хорошие друзья.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии