26 октября 2016 в 13:12

Рианна предостерегла Тейлор Свифт от романа с Дрейком

В минувшие выходные Дрейк устроил шумную вечеринку в честь своего дня рождениня. На празднование рэпер пригласил своих друзей и колег по сцене, среди которых оказалась и Тейлор Свифт. Узнав о том, что кантри певица провела вечер в компании Дрейка, его бывшая пассия Рианна поспешила предостеречь подругу от возможного развития отношений с рэпером.

Как сообщается, Рианна, которая совсем недавно рассталась с Дрейком рассказала Свифт на что на самом деле способен этот парень. По словам источников, в своих высказываниях барбадосская певица не выбирала выражения и все ради того, чтобы уберечь сердце Тейлор, которая и так настрадалась от неудачных предыдущих отношений с бойфрендами.

Для подобных высказываний у Рианны были вполне реальные основания, так как по словам очевидцев, Дрейк и Тейлор действительно очень много времени проводили вместе: «Они были близки, много разговаривали и флиртовали друг с другом. Единственным человеком, с которым Дрейк проводил больше времени чем со своей мамой, была Тейлор».

Будет ли продолжение этой истории, пока не известно, но все мы помним чем закончились зажигательные танцы Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона в мае этого года на вечеринке Met Gala. Так что, если даже Рианна и не обращалась к Тейлор с советами, то ей и самой стоит семь раз подумать, прежде чем вступить в очередные отношения.

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии