21 октября 2016 в 17:53

Брэд Питт не будет добиваться опеки над детьми

Противостояние между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом закончилось, так и не стартовав. Брэд Питт отказался подавать апелляцию в ответ на запрос Джоли по предоставлению ей права единоличной опеки над детьми, так как опасается, что долгие судебные разбирательства могут негативным образом сказаться на психологическом состоянии детей.

Известно, что ответный иск Брэд Питт мог подать до минувшей среды, но своим правом так и не воспользовался. По словам источников знакомых с делом, несмотря на то, что Питт остался при желании разделить с Джоли юридическую и физическую опеку, но он понимает, что судебный иск развязал бы настоящую войну между ним и его бывшей женой. А это в первую очередь могло нанести мощный удар по психологическому состоянию их общих шестерых детей.

По всей видимости, Брэд Питт надеется на то, что они с Анджелиной сумеют найти компромиссное решение в вопросе воспитания детей без участия адвокатов. Более того, ранее источники со стороны актрисы заявили, что в приоритетах Джоли сохранить здоровую атмосферу в их семье. Она не собирается запрещать детям видеться с отцом, а наоборот, хочет чтобы оба родителя принимали активное участие в воспитании детей.

Источник: tmz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии