21 октября 2016 в 15:40

Вышел тизер нового фильма о молодом Бараке Обаме

Несколько месяцев назад состоялась премьера драмы Ричарда Танна «Сайтсайд с тобой», в котором была показана история знакомства будущих президента и первой леди Соединенных Штатов. В скором времени выйдет новый фильм «Барри» о юности нынешнего президента США. Тизер байопика накануне был представлен компанией Netflix.

Сценарий картины будет сосредотачиваться на решающем периоде жизни «Барри», как его называли друзья, который переезжает в Нью-Йорк осенью 1981 года для поступления в Колумбийский университет. Там 20-летнему Бараку Обаме приходится лицом к лицу столкнуться с проблемами, с которыми борется его страна на протяжении 35 лет.

В фильме будет рассказано, что повлияло на формирование его личности и каким образом специалист по международным отношениям сумел стать президентом США.

Режиссером фильма стал Икрам Ганди, в ролях снимались Эшли Джадд, Аня Тэйлор-Джой, Джейсон Митчелл и Элла Колтрейн. Главную роль сыграл Девон Террелл. Премьерный показ фильма состоится 16 декабря на канале Netflix.

Источник: ew.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии