11 октября 2016 в 18:04

Элтон Джон собирается выпустить автобиографию

Западной прессе удалось узнать, что сэр Элтон Джон подписал очередной выгодный контракт. Певец намерен в деталях описать все самые яркие периоды его жизни. Начиная с юношеского возраста, начала его бурной глэм-рок карьеры, 16-летней борьбы с алкогольной и наркотической зависимостями, сексуальной распущенностью и многих других прожитых моментов. Поделиться сокровенным звезде предложила издательская компания Macmillan. Посредником в сделке выступил литературный агент Энрю Уайтли, который в литературных кругах известен как «Шакал» умеющий выбивать огромные авансы для знаменитых клиентов. Сообщается, что за свои мемуары Элтону Джону пообещали £6 миллионов. Написанием книги займется критик Алексис Петридис.

Несмотря на то, что в жизни Элтона Джона быор множество тяжелых моментов, ожидается, что вся информация будет подана в ироничной форме: «Это будет нечто невероятное, от чего вы будете смеяться вслух. Там будет много комических ситуаций, которых вы раньше не знали» – рассказал источник.

В 2012 году была опубликована автобиографическая книга Элтона Джона, в которой он заострил внимание лишь на том, как друзья один за другим умирают от СПИДа в разгар эпидемии ВИЧ.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии