11 октября 2016 в 15:53

Рианна и Дрейк опять расстались

"В данным момент как Рианна, так и Дрейк видят рядом с собой других людей несмотря на то, что они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близкими людьми. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас", - рассказал прессе общий друг пары.

И сами звезды своим поведением подствержадют слухи. Так, Дрейка все чаще замечают в компании Инстаграм-звезды Индии Лав, а Рианна выкладывает в социальные сети довольно откровенные мысли о своих бывших, которые дают понять, что на личном фронте у певицы не все так гладко: "Никто из моих бывших так и не женился и даже не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне", - написала РиРи в своем Твиттере.

Как видим, даже самые крепкие отношения могут не выдержать испытаний, несмотря на то, что пара кажется идеальной. Рианна и Дрейк очень долгое время были вместе, расставались и снова сходились, публично признавались друг другу в любви и даже сделали одинаковые татуировки. Но, к сожалению, не срослось.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии