11 октября 2016 в 10:45

Сигурни Уивер сыграет злодейку в сериале Marvel

В ходе недавнего нью-йоркского Comic Con стало известно имя еще одной актрисы, которая присоединится к работе над одним из самых масштабных проектов Marvel - сериала "Защитники". Ей стала 67-летняя Сигурни Уивер

В новом сериале актрисе предстоит хорошенько подготовиться для того, чтобы противостоять команде супрегероев: Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак, которые объединились в борьбе со злом в лице героини Уивер.

"Компания Marvel удостоилась невероятной чести получить согласие от актрисы такого масштаба на участие в нашем масштабном проекте. Она - образец превосходной актерской игры" - сказал руководитель Marvel Televisions Джеф Лоэб.

Коллегами Уивер по сериалу "Защитники" станут Чарли Коксэ, Финн Джонс, Кристен Риттер, Майк Колтер и другие. О персонаже, на роль которого назначена Сигурни Уивер пока ничего не известно. Также не известна и дата релиза мини-сериала, но стоит отметить, что ранее "Жеклезного Кулака", премьера которого запланирована на на март грядущего года №Защитники" на экран не выйдут.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии