29 сентября 2016 в 09:56

Анджелина Джоли готова "уничтожить" Брэда Питта

Новость о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта появилась совсем недавно, но за эти несколько дней не обсуждал ее только ленивый. Таблоиды со всех сил стараются достать новые подробности этого дела и отправляют на "охоту" своих самых пронырливых журналистов. По итогу коллективной работы, сегодня Брэд Питт представлен не в лучшем свете, так как именно его обвиняют во всех грехах.

Согласно новому докладу, негативные сообщения в прессе являются попыткой дискредитировать 52-летнего актера, за которой стоят сторонники Джоли с ней же во главе. В то время, как сама Анджелина и словом не промовилась по поводу развода и активно гуляющих слухов, источники из ее окружения не упускают ни единой возможности разукрасить образ Брэда. Поговаривают, что таким образом Джоли пытается окончательно растоптать репутацию Питта, и обрезать ему любые пути по достижению равных прав опеки над детьми.

"Энджи говорит, что собирается уничтожить его. Если что-то пойдет не по ее плану, она просто сотрет его в порошок" - сообщают источники.

Между тем, бытует мнение, что Джоли и Питт не уживались на протяжении нескольких последних лет, а инцидент в самолете стал выгодным поводом для Джоли закончить этот союз, и та поспешила им воспользоваться.

В настоящее время Анджелина отсиживается в арендованном доме в Малибу вместе с детьми. Телефонный номер Питта она заблокировала и судя по всему, их следующая встреча состоится в суде. В свою очередь Брэд Питт, который не видел детей с того дня как его жена подала на развод "полностью разбит и постоянно плачет", об этом рассказал источник со стороны актера.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии