23 сентября 2016 в 18:05

Меган Фокс стала совладателем бельевого бренда

30-летняя актриса и мать троих сыновей Меган Фокс подписала контракт с американской компанией, специализирующейся на производстве нижнего белья Frederick’s of Hollywood. Отныне звезда «Трансформеров» будет не только совладательницей  Frederick’s of Hollywood, но и лицом бренда и партнером компании Authentic Brands Group, которая владеет брендом.

Как стало известно, некоторое время назад марка обанкротилась, после чего была выкуплена компанией Authentic Brands Group во главе с Джейми Солтером, который отметил, что за минувший год в Frederick’s of Hollywood произошли кардинальные изменения.

Меган Фокс планирует принимать непосредственное участие в создании весенней коллекции Frederick’s of Hollywood и работать над отдельной линией, которая описывается как «сексуальный комфорт» и будет акцентирована на мам. По словам новых партнеров, Фокс во многих понятиях является воплощением идеальной женщины, она является самой достойной кандидатурой для перезагрузки бренда.

Frederick’s of Hollywood была основана в 1946 году Фредериком Меллингером. В течении многих лет бренд Frederick’s of Hollywood являлся самым крупным игроком среди производителей белья вплоть до 1980-х годов, когда в игру вступил бренд Victoria’s Secret.

Источник: nypost.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии