22 сентября 2016 в 15:30

Челси Хэндлер иронично прокомментировала развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

В то время как большинство знаменитостей отнеслись к новости о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта с сожалением и выразили поддержку каждому из членов их семьи, американская телеведущая и комедиантка Челси Хэндлер, похоже, упивается окончанием союза голливудской пары.

В недавнем эфире Хэндлер, которая является близкой подругой Дженнифер Энистон, прокомментировала развод Джоли и Питта с изрядной порцией иронии: «Брэд и Анджелина всегда говорили, что сочтутся браком, пока все остальные не поженятся. А я всегда говорила, что не выйду замуж, пока они не разведутся. Так что я официально готова принять предложение».

Как известно, развод уже успел обрасти немалым слоем слухов и предположений по поводу истинных причин такого решения. Хэндлер не удивлена подобным доводам: «Ходят слухи, что отчасти проблема состояла в том, что Брэд якобы увлекался выпивкой и травкой. Интересно, почему же он принялся за самолечение. Возможно, причиной тому стало то, что последние 12 лет он мог проводить время на озере Комо, тусоваться с Джорджем Клуни и Мэттом Дэймоном, вместо того, чтобы сидеть в одном доме в 85 детьми, которые разговаривают на разных языках. Ах да, он ведь женился на сумасшедшей женщине».

После порции иронии, ведущая решила закрыть эту тему раз и на всегда: «Между тем, мы все должны уважать их приватную жизнь в эти нелегкие времена. Так что это был последний раз, когда я обсуждаю это на телевидении. Дальше вы можете следить за мной в Twitter» – сказала Челси.

Источник: ew.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии