21 сентября 2016 в 09:22

Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Свершились пожалуй самые страшные ожидания поклонников семьи Джоли-Питт. Адвокат Анджелины Джоли выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил слухи об окончании существования одной из самых красивых и влиятельных пар Голливуда.

"Это решение было принято во благо семьи. Анджелина не будет давать комментарии по этому поводу и просит уважать право на частную жизнь".

Анджелина Джоли подала заявление на развод с Брэдом Питтом в Верховный суд Лос-Анджелеса в понедельник, ссылаясь на уже традиционные "непримиримые разногласия". Как удалось узнать одному из западных таблоидов, Джоли запросила полное право опеки над шестью детьми, позволяя Питту право лишь посещения. От непосредственного участия в воспитании детей Питтом Анджелина отказывается. И как это часто бывает в подобных ситуациях, под "непримиримыми разногласиями" скрывается нечто большее. В данном случае, как рассказал источник порталу TMZ, причина по которой Джоли подала на развод - несоответствующие методы воспитания детей Питтом. Якобы, актер злоупотребляет алкоголем и марихуаной, что негативным образом влияет на его психику - у актера участились вспышки гнева. По мнению Джоли, ее муж подавал плохой пример детям, которые становились свидетелями подобных сцен. Более того, актриса опасается что подобные проявления могут чинить опасность для детей.

В то время как Анджелина решила взять тайм-аут и не выходить на прямой контакт с прессой, Брэд прокомментировал ситуацию: "Для меня это очень тяжело, но, в данный момент для нас главным является благополучие наших детей. Прошу прессу дать им личное пространство, которое им необходимо в данный момент".

Анджелина Джоли и Брэд Питт были одной из самых известных пар в Голливуде, которая сформировалась в 2004 году. Спустя десять лет совместной жизни, в 2014 году супруги поженились. У пары есть шесть детей, трое из которых усыновлены.

Источник: reuters.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии