07 сентября 2016 в 09:34

Кендалл Дженнер возобновила отношения с Гарри Стайлсом

Если бы существовали соревнования для влюбленных по самым быстрым расставаниям и возобновлениям отношений, то Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс однозначно взяли бы гран при. Их история загадочной любви началась в 2013 году и тянется по сей день. За весь этот период их чувства то угасают, то вспыхивают с новой силой, и как сообщают источников, сейчас парочка снова находится в фазе возобновления романа.

На днях звезда реалити-шоу и экс-солист группы One Direction были замечены в ресторане Food Lab в Лос-Анджелесе и по словам очевидцев, их отношения мало напоминают отношения недавно расставшихся партнеров. Более того, некоторые сотрудники отмечают, что звездная парочка прибыла вместе, а во время обеда даже не отказывала себе в поцелуях.

Этот невинный совместный обед стал не единственным поводом предполагать возобновление романа Кендалл и Гарри. Несколько дней спустя парочку видели и в Лас-Вегасе в ресторане Ysabel. Как отметили работники заведения, с лица модели весь вечерне сходила улыбка.

Инсайдеры подтверждают слухи о попытках возобновления отношений Кендалл и Гарри: "Они пытаются проводить как можно больше времени вместе, разжигая свой роман".

Источник: etonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии