05 сентября 2016 в 14:46

Дэниелу Крейгу предлагают $150 млн за возвращение в Бондиану

Западная пресса сообщает, что кинокомпания Sony предложила Дэниелу Крейгу $150 миллионов за съемки в двух следующих частях популярной франшизы, ради того чтобы подвести сюжетную линию к «новой эпохе».

«Студия отчаянно пытается вернуть Крейга и в то же время занимается поиском его преемника» – сообщил инсайдер.

Как ранее было известно, первые места в списке претендентов на роль нового Джеймса Бонда занимают Идрис Эльба, Майкл Фассбендер и Том Хиддлстон. Но кто из них сумеет повторить успех Бонда, которого играл Дэниел Крейг и удастся ли это кому-то из них, пока не известно.

«Руководители проекта обожают Дэниела, и его уход в такой решающий момент для франшизы это худшее, что может быть. Присутствие Дэниела в новом фильме сделает плавный переход в новую эпоху Бонда, так что Sony готовы заплатить грандиозную сумму для того, чтобы это произошло» – добавил инсайдер.

Появится ли Дэниел Крейг в новых фильмах о легендарном британском агенте станет известно не скоро, так как все детали грядущего фильма создатели держат в строжайшем секрете. К слову, ранее Кпейг был категоричен в этом вопросе, заявив, что ни за какие деньги не согласится снова сыграть Бонда.

Источник: radaronline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии