29 августа 2016 в 15:51

Дрейк публично признался в чувствах Рианне

Минувшая церемония вручения премий MTV VMA-2016 многим западным звездам принесла почетные награды, а вот для Рианны и Дрейка этот вечер ознаменовался еще более значимым событием. Как известно, барбадосская певица была удостоена специальной награды имени Майкла Джексона The Video Vanguard Award, вручить которую организаторы доверили Дрейку. К слову, отношениями этих двоих уже давно заинтересовалась пресса, но до недавнего времени официальных заявлений об их романе не поступало, но вчера Дрейк, похоже, решил поставить точку в бесконечных спекуляциях.

Свою речь рэпер решил начать с момента, когда впервые встретил барбадосскую певицу Робин Фенти в далеком 2005 году: «Она снимала свой клип на песню Pon de Replay в ресторане Avocado в Торонто, режиссером видео был Little X. На момент нашего с ней знакомства я был парнем, играющим фоновую музыку для посетителей ресторана. Трудно поверить, что спустя 11 лет мы втроем снова собрались вместе для работы над визуализацией песни Work. Сегодня мир знает Little X как Director X, а меня знают как Дрейка, а не как парня исполняющего фоновую музыку, в то время как посетители ждут свою пасту. Но спустя эти 11 лет, Рианна для всех осталась Рианной» – сказал Дрейк, добавив, что певица воспринимает каждое из своих достижений как новый толчок к тому, что нужно работать еще интенсивнее. Каждая из песен Рири сразу же становится хитом, кроме того, ее начинания в моде также не остаются незамеченными.

«Она с легкостью добивается того, что не под силу многим из нас, и при этом, она остается сама собой. Эта женщина добилась неимоверного успеха, будучи простой девушкой из Барбадоса и она осталась ею по сей день. Ее окружают те же друзья, она даже разговаривает с тем же акцентом. Мы любим ее музыку, стиль которой меняется от альбома к альбому. Мы любим ее клипы, которые отличаются своим художественным видением. Но больше всего мы любим женщину, которая не изменяет самой себе. Она та, в кого я влюблен в 22 лет. Она одна из моих лучших друзей. На протяжении всей своей взрослой жизни я старался равняться на нее, несмотря на то, что она моложе меня. Она одухотворенная легенда, поселившаяся в нашей отрасли» – сказал Дрейк, не сумев скрыть нотки смущения на своем лице.

Сама же Рианна явно не ожидала такой красноречивости со стороны своего ухажера и когда тот, вручив ей статуэтку, попытался сорвать поцелуй с ее губ, певица ловко увернулась и перевела этот жест в объятия.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии