26 августа 2016 в 17:02

Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке

Звезда саги «Сумерки» наконец определилась с выбором своей пассии и решилась на более серьезный шаг. Кристен Стюарт сделала предложение Алише Карджайл. Их романтические отношения начали зарождаться три года назад, за которые девушки даже успели расстаться. Известно, что Алиша некоторое время назад переехала в дом Кристен, а совсем недавно получила предложение руки и сердца от своей звездной возлюбленной.

Как сообщается, церемония бракосочетания состоится на пляже и парочка уже присматривается к свадебным нарядам от Chanel. Кристен планирует надеть лаконичное белое платье от Chanel, в то время как Алиша будет одета в белый смокинг Chanel.

Напомним, служебный роман Кристен Стюарт и ее, на то время, ассистентки Алиши Карджайл начался в 2013 году, об этом Стюарт рассказала в одном из интервью. В 2015 пара ненадолго рассталась, после чего Кристен неоднократно была замечена в компании французской певицы Соко, отношения с которой длились около двух месяцев. Этого времени актрисе было достаточно для того, чтобы понять, кто ей нужен на самом деле, после чего она вернулась к Карджайл и недолго думая, сделала ей предложение.

Источник: hollywoodlife.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии