19 августа 2016 в 18:59

Инес де ля Фрессанж создала благотворительную капсулу для Petit Bateau

Французская модель, дизайнер и аристократка Инес де ля Фрессанж объединилась с брендом детской одежды Petit Bateau для создания новой капсульной коллекции, все средства от продажи которой, партнеры направят на благотворительность, а именно, в Международную федерацию по правам человека.

В коллекцию вошли как женские вещи, вроде лонгсливов и футболок, так и одежда для детей и младенцев. Коллекция представлена в белой цветовой гамме и разбавлена красными и синими нарисованными полосками и принтами маленьких оленят.

Инес называет себя давним поклонником бренда Petit Bateau, который специализируется на производстве не только детской одежды, но и женского белья и футболок: «Я с детства знакома с Petit Bateau и он является моим любимым брендом, он вне временной и передается от поколения к поколению. Эта марка является символом качества – лучших материалов и прекрасного стиля» з – говорится в официальном заявлении Инес де ля Фрессанж.

Несмотря на то, что Инес уже имеет опыт сотрудничества с брендами, именно эта коллекция занимает особое место в ее сердце, так как она направлена на помощь и повышение осведомленности о Международной федерации по правам человека, которая объединяет 178 организаций в 120 странах мира.

«Я шесть лет принимаю участие в их мероприятиях, за это время я встретила немало людей, которые действительно борются за свои права и свободы. Я нахожусь под впечатлением от личных историй этих людей, а так же, от всех тех добровольцев, которые проделывают невероятную работу по организации встреч и по сбору денег. Если я стану полезной для такого дела благодаря этой коллекции, я буду только рада» – сказала Инес.

Благотворительная капсульная коллекция поступит в продажу в магазинах Petit Bateau и на официальном сайте 16 ноября текущего года.

Источник: fashionunited.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии