19 августа 2016 в 13:24

Instagram недели: основатель блога и косметической линии Эмили Вайс

Сегодня мы наблюдаем за аккаунтом Эмили Вайс @emilywweiss – основателя бьюти-блога Into The Gloss и косметической компании Glossier, а также одной из самых молодых и успешных игроков фэшн-индустрии. И потому – она отличный пример для вдохновения для всех, кто любит моду и пример для подражания для тех, кто мечтает основать свой стартап.

Эмили не из тех девушек, которые основали свой бизнес за счет состоятельной семьи. Она начинала карьеру как ассистент отдела моды в Teen Vouge и W Magazine, а в 2010 году она запустила собственный блог Into The Gloss. Поначалу этот проект был больше хобби для девушки, которая уделяла ему 4 часа в сутки до начала рабочего дня в редакции. Пользуясь своими связями в фэшн-журналистике, она привлекала для блога самых авторитетных звезд, таких как Леа Сейду, Констанс Яблонски, Ким Кардашьян, Карли Клосс и прочих, с которыми делала уникальные интервью о секретах ухода за собой.

Читайте также: Instagram недели: фитнес-эксперт Пиа Мюленбек

Очень быстро ее блог обрел огромную популярность среди читателей и интерес среди инвесторов. И уже в 2014 году Эмили запустила собственную линию косметики Glossier и попала в список Forbes как одна из самых успешных молодых предпринимателей.

Сегодня Эмили 31 год, она управляет большой компанией, обладает огромным влиянием в фэшн-индустрии, является образцом стиля и успевает всё это совмещать с семьей – полгода назад она вышла замуж, сыграв очаровательное и атмосферное торжество на Багамах.

Читайте также: Instagram недели: фитнес-мама Алекса Браун

Так что  Instagram Эмили – это шанс понаблюдать за тем, как проходят будни фэшн- и бьюти-редактора, познакомиться с косметическими новинками, взглянуть в закулисье модных съемок и недель моды, взять уроки стиля – как должна выглядеть молодая, активная и успешная бизнес-леди. В общем, ее аккаунт – это услада для эстетов, которые ценят красоту во всех ее проявлениях.

Читайте также: Instagram недели: актриса Марго Робби

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии