19 августа 2016 в 13:30

Мастер-класс по селфи от Ким Кардашьян

Ким Кардашьян - настоящий профессионал в селфи. Она делает фотографии самой себя буквально каждый день, причем в любом виде: с макияжем и без, одетой и обнаженной. На днях девушка решила поделиться своими секретами удачных снимков в одном из интервью.

"Вам нужно хорошее освещение. Всегда. Когда фотографируете себя, держите камеру сверху. Если камера будет ловить кадр снизу, то у вас на фотографии может появиться второй подбородок. Определите, в каком ракурсе вы получаетесь на фото лучше всего. Найдите собственные удачные ракурсы.

Я стараюсь всегда опускать подбородок или фотографировать себя, когда голова немного наклонена в сторону. Нет ничего хуже плохого ракурса. Однажды я пошла в ресторан, где многие посетители попросили сфотографироваться с ними. Их кадры получились просто ужасными! Мне очень хотелось переснять все самостоятельно!

Не забывайте про макияж. Контуринг лица – гарантия того, что на селфи вы понравитесь себе. При хорошем освещении подчеркнутые косметикой черты лица передадут вашу индивидуальность. Предпочитаю кремовую текстуру средств."

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии