18 августа 2016 в 12:08

Леди Гага сыграет в дебютном фильме Бредли Купера

Бредли Купер начал подготовку к съемкам ремейк классической голливудской драмы "Звезда родилась", во время которой актер впервые попробует свои силы в режиссуре. Главную роль в фильме сыграет Леди Гага. К слову, несмотря на то что для певицы это не первый актерский опыт - она снялась в пятом сезоне "Американской истории ужасов", роль в котором принесла ей "Золотой глобус" за лучшую женскую роль, также была задействована в фильмах "Мачете убивает" и "Люди в черном 3". Художественная драма станет ее первой серъезной работой, кроме того, сообщается, что Леди Гага создаст несколько песен для музыкального сопровождения картины.

Премьера оригинального фильма "Звезда родилась" с Джанет Гейнор и Фредериком Марчем состоялась в 1937 году. В 1956 году вышел первый ремейк фильма с Джуди Гарленд и Джеймсом Мэйсоном в главных ролях. Второй ремейк главные роли в котором достались Барбаре Стрейзанд и Крису Кристофферсону увидел мир в 1976 году.

Сюжетная линия киноленты "Звезда родилась" разворачивается вокруг молодой старлетки, которая отправляется в Голливуд. Там она знакомится с заслуженным голливудским актером, который в дальнейшем помогает ей пробиться к славе.

Источник: theguardian.com

Теги: Леди Гага

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии