15 августа 2016 в 13:29

О жизни Хью Хефнера снимут сериал

В 13 эпизодов сериала «American Playboy: The Hugh Hefner Story» будут вовлечены архивные кадры из личной коллекции Хью Хефнера. Создатели биографического сериала обещают грандиозное раскрытие некоторых ранее неизвестных деталей личной жизни Хефнера, и его детища.

В первых сериях зритель увидит молодого Хью Хефнера, и выход первого номера журнала Playboy который состоялся в 1953 году и с успехом продавался на протяжении всех шести десятилетий. Хефнер расскажет о своих трех законных браках и «связях» с моделями Playboy. Как отмечается, ранее подобная информация не попадала в руки прессы.

«Это был долгий путь в поиске партнеров, которые смогут правильно рассказать 63-летнюю историю Playboy» – говорится в официальном заявлении Хефнера.

«Несмотря на то, что Хью Хефнер является всемирно известной личностью, большинство людей не знают о том влиянии, которое он оказал на некоторые из наиболее важных аспектов социальной революции нашей страны. Мы очень рады возможности рассказать историю жизни мистера Хефнера и его вклад в современную американскую историю» – сказал представитель Amazon Studios Конрад Риггс.

Сериал будет базироваться не только на подругах Хефнера и заячьих ушках. Создатели планируют обширно показать биографию главного героя, которая содержит аспекты, связанные с судебными разбирательствами, отстаиванием гражданских прав, права на аборт и однополые браки. В течении многих лет Хефнер был мишенью консервативного движения и слежки со стороны ФБР.

Премьера первого эпизода «American Playboy: The Hugh Hefner Story/Американский плейбой: история Хью Хефнера» запланирована на 2017 год.

Источник: variety.com

Теги: PLAYBOY

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии