03 августа 2016 в 18:46

Селин Дион сделает татуировку в память о муже

В одном из недавних интервью 48-летняя канадская певица Селин Дион рассказала, что в скором времени, возможно, внесет некоторые коррективы в свою внешность, а именно, сделает татуировку. По словам певицы, единственный рисунок, который она с гордостью будет носить на своем теле, будет символизировать память о ее умершем муже Рене Анджели. Дион планирует сделать «сердцебиение» Рене на своем теле: «Таким образом, его сердцебиение будет на моем теле всю мою оставшуюся жизнь».

Певица объяснила, почему задумалась о татуировках только сейчас, хотя раньше не была поклонницей нательного искусства: «Я встречала так много людей, которые сделали татуировки в молодости, и когда повзрослели, им пришлось менять имя набитое на их коже. – сказала Селин, – Я знаю, что раньше там была «Луиза», а сейчас исправлено на «Луи». Ты перегораешь. Это как гравитация».

Селин Дион, которая была замужем за Рене Анджели с 1994 года, отметила, что, несмотря на тяжелую потурю, она не утратила веру в светлое будущее вместе со своими детьми.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии