02 августа 2016 в 17:44

Бывший саентолог рассказала о прослушивании на роль подруги Тома Круза

Бывшая приверженка саентологии Кэти Шенкельберг рассказала довольно забавную историю, как ее вероисповедание могло сблизить ее с одним из самых завидных холостяков-саентологов Томом Крузом. По словам Кэти, она невольно стала претенденткой на роль подруги голливудского актера, но узнала об этом уже после кастинга, который, кстати, восприняла как очередные учебные курсы.

«Я не знала, что попала на прослушивание. Меня посадили перед включенной камерой и начали задавать вопросы: «Откуда ты? На каком уровне ты сейчас уровне?», а потом напрямую спросили: «Как ты относишься к Тому Крузу?» – говорит Кэти, – Я то думала что прохожу отбор на курсы, и на вопрос о Крузе я ответила, что терпеть его не могу и считаю его самовлюбленным ребенком!».

Шенкельберг узнала какое именно прослушивание она проходила уже за дверью: «Выйдя из кабинета, ко мне подошла одна актриса и спросила, как прошел кастинг. Я решила переспросить, что она имеет ввиду: «Ну, это прослушивание, на роль девушки Тома Круза». После чего я сказала ей, что, скорее всего, я не прошла».

Согласно саентологическим канонам, пару Тому Крузу должны выбрать члены секты, чем они похоже, всерьез и занимаются.

Источник: huffingtonpost.com

Теги: Том Круз

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии