29 июля 2016 в 09:47

Канье Уэст рассказал о конфликте с Тейлор Свифт

На днях Канье Уэст принял приглашение своего друга Дрейка выступить с ним на одной сцене в Чикаго. Такую возможность Уэст использовать для очередного выброса в сторону своего "злейшего врага" Тейлор Свифт, которая все никак не угомонит свой пыл и не смирится с тем, что "если Канье не прав, то он прав".

"Все, что я должен сказать, так это то что я рад, что моя жена пользуется Snapchat. Теперь вы все знаете правду. И никто больше не посмеет говорить всякое дерьмо обо мне" - заявил Уэст толпе, которая сразу же искупала его в овациях.

Поклонники Дрейка засыпали аплодисментами Канье, а тот, скорее всего, вдохновившись столь теплым приемом публики решил выбелить свою репутацию, которую пытается запятнать Тейлор Свифт. И сделать это он решил на примере последнего эпизода, когда Ким Кардашьян сделала ход конем и в очередной раз решила защитить мужа. Знаменитость загрузила в Snapchat запись телефонного разговора Канье Уэста и кантри-певицы Тейлор Свифт, в ходе которого Уэст действительно заявляет Свифт о том, что ее имя прозвучит в его песне Famous, на что певица отвечает полным согласием. Между тем, рэпер не уточнил в каком ракурсе Тейлор предстанет в его песне, но это судя по всему для него не столь важно.

Источник: ew.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии