28 июля 2016 в 12:05

Победительница "Мисс Флорида США 2017" вернула корону

16 июня 24-летняя Дженесис Давила стала победительницей конкурса "Мисс Флорида США 2017". Спустя несколько дней после победы девушку вынудили вернуть корону своей главной конкурентке. Причиной тому оказалось "нарушение правил", то есть, Дженесис обратилась к услугам профессионального визажиста.

"Мы придерживаемся политики, которая ставит всех конкуренток в равные условия. К сожалению, наша обладательница титула решила воспользоваться несправедливым преимуществом, которое просто не приемлимо в нашей системе. Она сделала неправильный жизненный выбор" - гласит официальный ответ организаторов конкурса.

Разоблачить Дженесис помогли сами участницы, которые заприметили постороннего человека в гримерке конкурсантки. Кроме того, Давила опубликовала совместное фото с тем же визажистом на своей странице в соцсети.

Все обвинения девушка опровергает, настаивая на том, что ее гостем стал друг семьи, который зашел в номер ее матери.

"Я до сих пор считаю себя мисс Флорида США, потому что я была коронована в ту ночь. Несмотря на то, что все эти обвинения и утверждения блуждали по всему интернету, я знаю, что у меня есть доказательства для того чтобы показать миру, что на самом деле это не так". - заявила Дженесис.

Девушка уже наняла адвокатов, с помощью которых надеется вернуть титул, но произойдет ли это - неизвестно, так как корона сразу же была вручена Линетт Де Лос Сантос, занявшей второе место.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии