28 июля 2016 в 10:33

Том Форт представит новый фильм

Многие знают Тома Форда как известного дизайнера прославившегося благодаря работе в модном доме Gucci. Но не всем известно, что несколько лет назад Форд решил "выйти из дела" и посвятил себя своей мечте - дизайнер переквалифицировался в режиссера. В 2009 году он представил свой дебютный фильм "Одинокий мужчина", который был номинирован на премию "Золотой глобус", а теперь готовит к премьере свое новое творение "Ночные животные" с Эми Адамс и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

Фильм будет представлен на Международном кинофестивале в Торонто, который будет проходить с 8 по 18 сентября. Сценарий основан на романе Остина Райта, но заявлен как драматический триллер. Сюжетная линия развивается вокруг двух бывших супругов, которым приходится переосмыслить свои отношения посредствам романа написанного экс-супругом, который вдруг попал в руки его жене.

В начале прошлого года Universal Studios приобрела фильм за $20 миллионов, что означает что зрители увидят действительно захватывающую историю.

Источник: hypebeast.com

Теги: Том Форд

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии