28 июля 2016 в 09:31

Дженнифер Лопес создаст коллекцию для Giuseppe Zanotti

Один из ведущих производителей обуви Giuseppe Zanotti и Дженнифер Лопес объявили о коллаборации. Дуэт планирует выпустить лимитированную коллекцию обуви и сумочек.

И скорее всего, этим сотрудничеством Джузеппе просто решил признаться Лопес в любви: "Меня всегда вдохновляла Дженнифе, особенно я люблю как она выглядит в моей обуви. Это сотрудничество абсолютно закономерно".

В свою очередь Лопес отметила, что обувь от Занотти всегда "делает" образ: "Я думаю, это естественно, что я, как и любая другая девушка люблю взрывную обувь. Когда я иду по красной дорожке одета в кежуал-стиле, правильная обувь довершит мой образ и заставит чувствовать себя красивой, сексуальной и бесстрашной".

Джузеппе рассказал, кто коллекция будет состоять из двух десятков моделей и включать в себя обувь инкрустированную кристаллами, "гладиаторы" из змеиной кожи, кроссовки на танкетке и две линии кожаных сумок. Весь ассортимент появится на прилавках в январе. "В этой коллекции будет вся Дженнифер - элегантная, современная и в то же время задористая и игривая" - описал коллекцию Занотти.

Источник: vogue.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии