26 июля 2016 в 11:09

Дженнифер Энистон советует меньше сидеть в соцсетях

В минувшие выходные в Италии состоялся крупнейший молодежный фестиваль Giffoni Film Fest. Среди огромного количества звездных гостей мероприятие посетила и Дженнифер Энистон, которой вручили премию за жизненные достижения. Сотни детей разного возраста стали гостями мероприятия, где лично пообщались со своими кумирами.

На вопрос о том, почему Голливуд отдает предпочтение сценариям написанным мужчинами актриса предположила, что вся проблема в том, что большинство женщин проводит максимум свободного времени в социальных медиа: "Нам нужно меньше обсуждать темы о платьях, красоте и селфи. Мы должны отложить наши телефоны в сторону и начать разговор на серьезные темы".

Один из парней на примере некоторых эпизодов из сериала "Друзья" поднял тему издевательства, на что актриса ответила, что необходимо поддерживать друг друга: "Хулиганы не будут вас занимать если они увидят, что у вас есть поддержка. Мы привыкли к издевательствам в детстве, многие из нас были жертвами насмешек. И я была. Это самое худшее чувство в мире. И теперь, когда мы выросли, все они переместились в Интернет. Они трусливы, они прячутся под чужими именами, и продолжают оскорблять. Важно не позволить им достать вас через компьютер. Нужно выйти из социального мира и начать реальное общение с реальными людьми" - рассказала актриса.

А вот одна из девочек довела Энистон до слез. Она тихо спросила, случались ли с ней ситуации, когда она проснувшись утром не осознает кем она является.

"Не хватит пальцев на руках и ногах всех присутствующий в этом зале для того чтобы подсчитать сколько раз это случалось со мной. - ответила актриса вытирая слезы, - В конце концов, все мы люди. Будь-то официант, пекарь или студент… У всех бывают времена когда вы не понимаете как жить дальше. У вас опускаются руки и вы начинаете думать о том, что не сможете справиться с поставленной целью. Тут важно просто идти вперед и говорить себе: "Я смогу". На самом деле все актеры, ваши кумиры и идолы проходили через такой период. Нет ничего, что отделяет вас от нас. Все мы вышли из ниоткуда. В трудный ситуациях всегда обращайтесь за помощью к людям и вы обязательно найдете именно то, что способно вас вдохновить". - рассказала Энистон, под сопровождающий шквал аплодисментов.

Источник: hollywoodreporter.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии