22 июля 2016 в 17:45

День рождения принца Джоржда и серия новых фото именинника

Сегодня королевская семья Британии отмечает трехлетие своего маленького наследника – принца Джорджа. Родители мальчика решили разделить радостное событие не только со своими подданными, но и со всем миром, опубликовав серию новых фотографий на официальных страницах Кенсингтонского дворца в Instagram и Twitter. Тем самым, предоставив возможность очередной раз взглянуть на очаровательного «законодателя» детской моды.

Несмотря на то, что часто фотографии самых младших наследников королевского престола являются авторства Кейт Миддлтон, работу над праздничными снимками поручили фотографу Мэтту Портэусу. Съемка именинника прошла в саду недалеко от дома счастливых родителей Уильяма и Кейт в Норфолке.

«Герцог и герцогиня надеются, что люди получат удовольствие от просмотра этих фотографий. Они хотели поблагодарить всех за те прекрасные поздравительные сообщения, которые они получили в день празднования трехлетия принца Джорджа» – заявил представитель Кенсингтонского дворца. А Мэтт Портэус отметил, что очень горд тем, что именно он стал автором этих знаменательных снимков.

Как стало известно, Уильчм и Кейт запланировали вечеринку по случаю дня рождения сына, на которую приглашены родственники и новые друзья Джорджа с которыми он познакомился в детском саду.

Источник: mirror.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии