22 июля 2016 в 13:06

Принц Джордж назван иконой стиля

Первенцу герцога и герцогини Кембриджских принцу Джорджу только сегодня исполнилось три года, и несмотря на столь юный возраст, он уже оказал немалое влияние в мире моды. Согласно исследованию Rakuten Marketing, маленький королевский наследник возглавил список самых стильных детей знаменитостей и был назван самой влиятельной иконой стиля.

В соответствии с данными независимого опроса, принц Джордж набрал более трети голосов. Респондентами были родители, дети которых примерно одинакового возраста. И как они утверждают, принц Джордж имеет наибольшее влияние на их собственный выбор одежды для своего чада.

Признаться честно, это и не удивительно, что первенство в рейтинге досталось маленькому Джорджу, так как после каждого его публичного выхода, обсуждение его нарядов не стихает еще некоторое время.

К слову Рейчел Райли, из-под руки которой собственно и выходят наряды Джорджа, отмечает, что при одном упоминании о детской одежде с королевской эмблемой родители сходят с ум, а продажи взлетают.

Второе и третье место в рейтинге досталось сыновьям Бекхэмов – Ромео на втором, а Круз на третьем. Этот результат тоже довольно предсказуем, так как у детей самых стильных родителей априори не бывает проблем со стилем.

Источник: hellomagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии