20 июля 2016 в 16:51

Маме в помощь: что нужно знать о видеонянях?

В век высоких технологий выход есть. На помощь родителям придет беспроводные видеоняни . С помощью этих приборов вы всегда будете видеть, чем занимается ваш ребенок в данный период времени. Таким образом, контролировать ситуации и сразу прийти на помощь в случаи надобности.

Электронная видеоняня дает вам массу возможностей и освобождает от необходимости постоянно сидеть рядом с малышом. Вы можете приготовить ужин, заняться уборкой, отдохнуть, в конце концов. Устройство состоит из 2-х основных частей: детского и родительского блока.

  • Первый - представляет собой камеру, которая устанавливается в комнате малыша. Причем для лучшего контроля, многие модели предусматривают возможность подключения нескольких камер.
  • Второй – ЖК-дисплей на который транслируется видео и звук, а также происходит управление устройством.

Связь

Радиус действия сигнала в помещении зачастую составляет около 50 м, но все зависит от конкретной модели. Поэтому если у вас дом большой площадью, спрашивайте устройство с нужным радиусом. Из новинок – возможность передачи через интернет. В этом случаи абсолютно не важно, где вы находитесь. Если есть сеть, вы всегда сможете посмотреть, что происходит в комнате малыша на своем смартфоне или планшете. Например, если он гостит у бабушки.

Видеоняня – преимущества:

  • «ночное видение» - ИК-подсветка для качественного изображения ночью;
  • возможность выводить видео на ТВ через AV-выход;
  • обратная связь – позволяет говорить с малышом на расстоянии. Например, убаюкать его, если он внезапно проснулся;
  • функция VOX – видеоняня включается только при фиксации шума в комнате (плачь, крик и пр.) Этот режим позволяет значительно сэкономить заряд аккумулятора;
  • цифровой ЗУМ – приближает изображение, если вам нужно подробней рассмотреть какую-то деталь;
  • запись видео и фото – позволяет запечатлеть лучшие моменты на память.

Это далеко не все функции видеонянь. Чтобы ознакомится с каждой моделью подробней, заходите в каталог товаров интернет-магазина Фортер . У нас вы сможете купить видеоняню от производителя гарантированно высокого качества. Ведь мы дополнительно проверяем каждую модель, прежде чем она попадает в продажу.

На правах рекламы

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии