18 июля 2016 в 11:44

Тренд лета: кроп-топ

Сейчас кроп-топ стал чуть ли не базовой вещью в гардеробе, благодаря сочетанию оригинальности и универсальности, ведь он может придать интересный акцент практически любому образу. Какие именно кроп-топы в тренде, как правильно их носить и с чем сочетать — читай в этой статье.

Что такое кроп-топ?

Кроп-топ — это укороченная майка, футболка, топ, которая оголяет живот. Наверняка ты помнишь эти наряды из 90-х, возможно, у тебя даже завалялась в шкафу подобная вещь, которую ты оставила, как память о бурной молодости. Известные певицы, модели, актрисы демонстрировали свой идеальный пресс, а теперь пришло и твое время ввести эту деталь в свой гардероб.

Кому идет?

Кроп-топ — это именно тот случай, когда тренд не может позволить себе абсолютно любая девушка. Да, у тебя должен быть красивый и плоский живот. Иначе все это будет напоминать короткую майку, из которой ты уже давно выросла, а также открывать нелицеприятный вид на все твои лишние сантиметры. Поэтому здесь только два выхода — либо ты сейчас же покупаешь абонемент в спортзал и начинаешь активно заниматься спортом, либо просто не носишь кроп-топы. Серьезно. Потому что на девушках с фигурой, которая далека от идеала подобные вещи смотрятся крайне неуместно и глупо. Если ты не обладательницы супер-пресса, то просто подбери что-то, что подойдет твоему типу фигуры, а не будет выпячивать все недостатки наружу.

Читайте также: Тренд лета - шорты

Какие кроп-топы в тренде?

Нужно ориентироваться на популярные цвета, помимо тех, что озвучил Pantone, обрати внимание на индиго, марсала, коралл, всевозможные вариации пастельных тонов и вечную классику в виде черного и белого. Так как бельевой стиль бьет все рекорды, то можно смело выбирать кружевной кроп-топ с многочисленными рюшами. Также можно остановить свой выбор на цветочных принтах, крупной полоске и романтическом стиле — все это придаст образу женственности и органичности.

Читайте также: Тренд лета: открытые плечи

С чем носить?

Самый оптимальный вариант — это сочетать кроп-топ с брюками и юбками с завышенной талией, тогда на виду останется скромная линия живота и ничего больше, что сделает образ более пикантным и универсальным. Брюки-кюлоты также смотрятся достаточно любопытно. Желательно, чтобы верх и низ были одного цвета, либо это сочетание было очень гармоничным и не слишком бросалось в глаза, потому что есть огромный риск выглядеть чересчур вульгарно, а это вовсе не тот эффект, который нам нужен. Если твой кроп-топ декорирован воланами или рюшами, то чтобы не добавлять лишнего объема, выбирай джинсы-скинни, которые уравновесят твой look. Для лета нет ничего лучше, чем шорты и кроп-топ — так ты можешь пойти хоть на пляж, хоть на музыкальный фестиваль, хоть на прогулку с друзьями. Удлиненный жилет, брюки-клеш и кроп-топ — так ты можешь прийти даже в офис, ведь получится очень стильный, но в тоже время сдержанный наряд. Юбка длины макси — отличный вариант, который совмещает в себе простоту и доступность. Еще один тренд сезона — кимоно отлично впишется в образ с джинсами и кроп-топом с ярким принтом. Что касается брючного костюма, то это практически идеальная пара, а если добавить туфли на каблуке, несколько аксессуаров и небольшую сумку, то вечерний образ готов. Что касается обуви, то здесь масса вариантов — сандалии, кеды, остроносые лодочки, главное, чтобы это было уместно.

Также не стоит забывать про аксессуары, к которым следует относиться особо избирательно, ведь больше образов с кроп-топом их практически не требуют. Один небольшой, но стильный аксессуар может стать главным акцентом и изюминкой образа.

Читайте также: Тренд сезона: стиль 90-х

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии