15 июля 2016 в 16:02

Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

72-летний Мик Джаггер и его 29-летняя подруга Мелани Хэмрик в скором времени станут родителями. Новость о скором прибавлении подтвердил официальный представитель The Rolling Stones. Для Мелани будущий ребенок станет первенцем, ну а Джаггер станет отцом восьмого ребенка. На сегодняшний день у музыканта семеро детей, старшему из которых 45 лет, а младшему 17, пять внуков и один правнук.

По словам источников, Мелани уверена в будущем и точно знает, что Мик станет прекрасным отцом, так как не смотря на то что семеро его детей были рождены от разных женщин, с каждым из них Мик поддерживает хорошие отношения: «Она знает как Мик дорожит своими детьми и очень ждет того момента когда подарит ему еще одного ребенка».

Новость о беременности подруги Мика Джаггера появилась спустя два месяца после того как гитарист The Rolling Stones 68-летний Ронни Вуд стал отцом близняшек. К слову, Джаггер стал одним из первых, кто навестил новорожденных малышек в роддоме: «Мик приехал на третий день. Он не мог дождаться когда, наконец, их увидит» – рассказывал Ронни Вуд.

Источник: telegraph.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии