14 июля 2016 в 18:14

Ким Кардашьян планирует издать кулинарную книгу

Близкий друг семьи Кардашьян-Уэст рассказал журналистам, что в последнее время Ким всерьез заинтересовалась процессом приготовления еды и уже в запасе имеет несколько коронных блюд.

«Ким начала готовить намного чаще, чем раньше. Она рассматривает вариант написания кулинарной книги и относится к этому со всей серьезностью. Все началось с того момента, когда Канье признался ей что он очень любит когда она готовит еду лично» – рассказывает источник.

За годы совместной жизни Ким хорошо известно о кулинарных предпочтениях мужа. В своем Snapchat она делится рецептами приготовления блюд для мужа под хэштегом #SoulFoodSunday.

«Канье всегда говорил Ким о том, что хочет питаться домашней пищей. К этому его приучила мама и Ким знала об этом, но не могла ничего предложить так как не умела готовить».

Сейчас Ким приступила к изучению рецептов, которыми с ней делятся ее друзья и родственники. Кроме того, она берет уроки у Крисси Тейген которую Канье считает гением кулинарии.

И несмотря на то, что до поваренной книги Ким еще далеко, на днях она поделилась со своими поклонниками что в дальнейшем будет делиться большим количеством советов по приготовлению пищи.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии