14 июля 2016 в 11:03

Танец Джорджа Буша на панихиде взорвал интернет

На днях состоялась траурная служба в память о погибших полицейских которые стали жертвами снайпера в Далласе. Панихида прошла на официальном уровне, множество политиков как действующих так и отставных присоединились к церемонии. Джордж Буш-младший также не пропустил мероприятие. Именно он и стал "звездой" вечера, как бы нелепо это не звучало. Во время исполнения "Боевого гимна Республики" Буш пошел в пляс. Это конечно не первый раз когда экс-президент демонстрирует свои танцевальные па и старается поднять окружающим настроение, но в этом случае его старания были раскритикованы в социальных сетях.

Многие пользователи что Буш попросту насмеялся над памятью погибших и над чувствами тех для кого это событие стало настоящей трагедией. Другие же отметили, что бывший президент "немножко выпил".

Дежра за руку свою жену с одной стороны и Мишель Обаму с другой, с улыбкой на лице Буш начал пританцовывать под национальную музыку. Размахивая руками в такт он вовлек в свои танцы и Мишель Обаму, которая была мягко говоря в недоумении, в то время как Барака Обаму рассмешило такое поведение Джорджа Буша-младшего. Жена Буша Лора была не в восторге от неуместного веселья своего мужа и попыталась одернуть его за руку.

Источник: telegraph.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии