11 июля 2016 в 18:58

Наталья Водянова стала прототипом куклы Барби

Всемирно-известная компания-производитель Mattel объявила о новом сотрудничестве в рамках благотворительной программы и о запуске русской версии кукол Барби. Прототипом для создания новой линии кукол стала супермодель, меценат и мать пятерых детей Наталья Водянова. По словам представителей компании, Водянова идеальный пример для подражания. Лимитированный выпуск кукол Барби Натали появится на рынках в следующем году.

В своем обращении Наталья Водянова, основатель благотворительного фонда Naked Heart подчеркнула «важность игры для сбалансированного развития любого ребенка» и добавила, что с новой куклой инициатива Play with Purpose безусловно приобретет новый смысл.

Отличительной особенностью новой Барби станет ее «филантропический характер» – часть прибыли от продаж будет направлена в фонд Naked Heart.

«Мы планируем создать систему бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особыми потребностями. Кроме того, эти средства будут задействованы в строительстве специализированных игровых площадок для детей разных возрастов и способностей» – заявила Водянова.

Источник: rt.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии