11 июля 2016 в 17:06

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон вместе отпраздновали 5-летие сына

Бывшие супруги Кейт Хадсон и Мэттью Беллами вместе отпраздновали пятый день рождения их совместного сына Бинга, чем доказали, что развод – это не повод лишать ребенка родительской заботы. Воссоединившаяся семья в компании со старшим сыном Кейт 12-летним Райдером Робинсоном отправилась на совместный просмотр предварительного просмотра спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя», премьера которого состоится 30 июля.

«С днем рождения, Бинг!» – подписал совместное фото на фоне рекламного плаката спектакля 38-летний Беллами.

Культурная программа стала не единственным подарком для 5-летнего Бинга. Родители мальчика подарили ему торт в виде скейтборда и игрушку Star Wars BB-8. В своем Snapchat Хадсон поделилась серией видеороликов снятых во время того как Бинг играет с новой игрушкой: «Тот случай, когда родители взволнованы выбором игрушек для своих детей!» – подписала одно из видео Кейт.

Напомним, актриса Кейт Хадсон и солист группы Muse Мэттью Беллами начали встречаться в 2010 году. Спустя несколько месяцев пара обручилась, а в декабре 2014 года они разошлись. Несмотря на это, бывшие супруги остались в хороших отношениях. Они даже запустили свою собственную винодельню Hudson Bellamy Wines.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии