11 июля 2016 в 11:05

Bulgari запустили благотворительную кампанию

Несколько дней назад итальянский ювелирный дом Bulgari представил фотопроект в поддержку новой благотворительной кампании #RaiseYourHand, созданной в сотрудничестве с фондом Save the Children. Видео-презентация проекта состоялась в Национально музее искусств ХХI века MAXXI.

Оливия Палермо, Мег Райан, Наоми Уоттс и десятки других звезд позировали перед камерой Фабрицио Ферри. Все звезды изображены с поднятыми руками с украшениями от Bulgari, в частности браслет стоимостью $510 который создан специально для данного проекта, который дополнил уже имеющийся набор из кольца и кулона. $100 от продажи каждого браслета направлено на поддержку организации Save the Children, занимающейся опекой над бедными детьми и обеспечении более благоприятных условий их жизни.

"Мы поднимаем наши руки с кольцом или браслетом как символ поддержки Bulgari в сборе средств для Save the Children. Мы не остаемся в стороне от проблем и верим что сможем найти выход. - заявил Фабрицио Ферри, - Я лично был свидетелем того положительного воздействия, которое организация оказывает на жизни тысяч детей по всему миру, благодаря ранее собранным суммам. Вот почему я присоединился к этой работе. Вот почему я поднимаю свою руку".

Источник: instyle.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии