04 июля 2016 в 13:09

Иванка Трамп опубликовала фото своих детей

Иванка Трамп частенько балует своих подписчиков в Instagram фотографиями с изображением себя любимой, но не забывает похвастаться и своим подрастающим чадом. На днях дочь скандального политика и гордая мать троих детей опубликовала коллективное фото с изображением своих наследников – четырехлетней дочери Арабеллы Роуз, двухлетнего сына Джозефа Фредерика и самого мелкого – Теодора Джеймса, которому совсем недавно исполнилось три месяца.

Фото получилось уж очень умиляющим – все трое в приподнятом настроении, а старший Джозеф Фредерик в очередной раз демонстрирует свою любовь к младшему, мило целуя его в щечку.

Ранее в одном из интервью Иванка рассказала об отношениях между детьми: «Джозеф угощает Теодора своей бутылочкой, он любит прижиматься к нам во время того как я читаю сказки и целовать малыша. Наш врач советует запрещать старшим детям целовать лицо младшего, но с этим не так легко справиться!».

Напомним, 27 марта Иванка Трамп в третий раз стала мамой. Первыми снимками маленького Теодора многодетная мама начала делиться спустя всего несколько недель после его рождения.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии