01 июля 2016 в 12:34

Воссоединение Spice Girls откладывается на год

На следующей неделе состоится немаловажное событие для поклонников культовой девичьей группы 90-х Spice Girls – 20-летние со дня выпуска их дебютного альбома. По этому случаю экс-перчинки решили снова собраться вместе и отправиться в мировое турне, чтобы, как говорится, «встряхнуть стариной» и в то же время порадовать своих поклонников. Но в последний момент, а точнее буквально на днях одна из участниц группы Мел Би заявила в прямом эфире одного из американских телеканалов, что юбилейный тур переносится на следующий год.

«В этом году группа празднует 20-летний юбилей. Это идеальное время для того, чтобы отправиться в мировое турне. К сожалению, большинство заведений, в которых мы планировали выступить, уже забронированы, поэтому, нам пришлось перенести празднование на следующий год. Это событие мы хотим отметить и вместе с тем поблагодарить наших поклонников. К слову, я не молодею, так что неплохо было бы поторопиться и все-таки сделать то, что мы запланировали» – рассказала Мел Би.

Напомним, первый альбом Spice Girls «Wannabe» вышел 8 июля 1996 года. Ранее сообщалось, что, несмотря на столь знаменательную дату, не все участницы группы, а в частности Виктория Бекхэм, «горят желанием» вновь выйти на сцену в прежнем составе. На этой почве Мелани Си выдвинула свои условия, заявив, что она согласится на турне в том случае, если на это согласятся все пять участниц.

Источник: digitalspy.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии