24 июня 2016 в 10:07

Гвинет Пелтроу поддержала Криса Мартина

Фронтмен британской группы Coldplay и по совместительству бывший муж Гвинет Пэлтроу Крис Мартин выступил с сольной программой на одной из вечеринок в Каннах. Зал отеля, где выступал певец, был переполнен не только людьми, но и эмоциями которые подогревал Мартин.

«В этом зале есть кто-нибудь, кто когда-то был замужем за мной?» – смеясь спросил певец, после того как владелец компании Unilever EXEC Гэил Тиффорд предложил Крису пригласить Гвинэт на сцену для совместного выступления.

«По крайней мере, хоть так вас смогу соединить» – шутил Тиффорд, обращаясь к Гвинэт, которая прибыла в Канны для презентации своего проекта Goop на Cannes Lions и по случаю, посетила выступление бывшего мужа.

Мартин прервал свой европейский тур специально для того чтобы выступить на MediaLink и iHeartRadio в отеле Du Cap Eden Roc.

«Нет ничего лучше, чем выступление перед пьяными продюсерами» – шутил певец со сцены. В тот вечер Крис и вправду зажег – он начал свое выступление с трибюта Принсу, исполнив его Raspberry Beret, а закончил выступление хитом Дэвида Боуи Life on Mars. Он играл на гитаре и фортепиано, и пел хиты мировых звед. В одно время Уилл Смит поднялся на сцену для совместного исполнения саундтрека к Men in Black, во время которого Мартин аккомпанировал на фортепиано, но весь номер был больше похож на фристал, так как большинства слов никто из них не знал.

Источник: pagesix.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии