23 июня 2016 в 18:25

Принц Уильям пошутил о кулинарных способностях Кейт Миддлтон

Семья герцогов Кембриджских сделала перерыв в своих домашних заботах и появилась на благотворительном гала-вечере Houghton Hall в Норфлоке в поддержку фонда East Anglia’s Children’s Hospices.

Как давно уже было отмечено, молодые супруги частенько «снимают короны» в общении с простыми гражданами, вот и в этот раз мероприятие не обошлось без минутки юмора.

Отметим, супруги живут в своем доме вместе с детьми и справляются со всеми бытовыми заботами и проблемами лично. Примечательно, что монархи ведут довольно не свойственный коронованным особам образ жизни, в котором ответственность за большую часть приготовления пищи лежит на Кейт, но как она призналась, кулинария – это не ее конек. В ходе беседы с шеф-поваром Кейт призналась, что принц Уильям то и делает, что осматривается по сторонам и ждет, когда же вынесут закуски: «Уильяму приходится мириться с тем, что большинство блюд дома готовлю я» – отметила Кейт, после чего Уильям в шутку подчеркнул: «Это и есть самая главная причина моей худобы».

Источник: eonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии