22 июня 2016 в 19:28

Принц Гарри получил предложение руки и сердца

На днях принц Гарри появился на мероприятии в Манчестере, где помимо прекрасно проведенного времени во время игры в рэгби, получил очередное признание в любви.

На этот раз признаться в чувствах одному из самых завидных британских холостяков решила шестилетняя Лотти, которая так же как и многие представительницы слабого пола не устояла перед чарами Гарри: «Я хочу выйти за тебя замуж. Я хочу стать принцессой» – заявила девочка. Но видимо, у Гарри припасено множество корректных ответов для разных возрастных категорий, и принц недолго думая нашел что сказать своей юной поклоннице: «Ты не хочешь этого – у нас слишком большая разница в возрасте. Ты, наверное, читаешь слишком много книг».

Между тем, ребята с которыми принц Гарри играл в рэгби, были приятно удивлены поведением и игрой монарха: «Он действительно настоящий и простой парень. Мы выучили некоторые трюки. Он говорил: «Ты можешь это сделать. Я же могу, значит, и ты можешь». Он пришел сюда внедрять занятия спортом и прекрасно справился со своей задачей, так как никто не стоял на месте. Мы не ожидали, что принц может быть таким. Его поведение не свойственно принцу. Он очень простой и очень вежливо вел себя со всеми девочками. Я с удовольствием буду продолжать играть в рэгби» – сказала 15-летняя Дестини Вонг.

Источник: hellomagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии