22 июня 2016 в 17:27

Дэвид Бекхэм против выхода Британии из ЕС

Совсем скоро в Британии состоится референдум, который решит вопрос ее членства в Евросоюзе. Своим мнением по этому поводу делились не только политики, но и публичные персоны. И вот, накануне самого проведения референдума свое слово сказал и Дэвид Бекхэм. Спортсмен опубликовал развернутый пост на своей странице в Facebook , в котором обосновал свою позицию в этом вопросе: «Я люблю свою страну, и каким бы ни был результат референдума, она все равно останется Великой. Лучшие свои годы я играл в Манчестер Юнайтед и я вырос вместе с основной группой британских игроков.

Наша команда стала лучшей благодаря датскому вратарю, ирландскому капитану команды и невероятным способностям француза. Я имел честь жить и играть в Мадриде, Милане и Париже с товарищами по команде, которые были выходцами из разных стран Европы и мира. Эти величественные европейские города и страстные поклонники всегда принимали меня и мою семью, предоставляя нам возможность познакомится с их уникальной культурой.

Мы живем в динамичном и взаимосвязанном мире, в котором сила определяется в нашем единстве. Ради наших детей и их будущих детей мы должны решать проблемы мирового масштаба вместе, а не по одиночку» – написал Дэви Бекхэм и добавил, что свой голос он отдаст за то чтобы остаться в составе ЕС.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии