22 июня 2016 в 12:32

Елизавета II оставила сообщение в Twitter

На официальной странице королевы Елизаветы II в Twitter появился твит со словами благодарности за поздравления с юбилеем, которые она получала от своих подписчиков и поклонников: «Мне очень приятно было получить то количество ваших сообщений и пожеланий и хочу поблагодарить вас за вашу доброту».

Личный ассистент королевы подтвердил подлинность ее сообщения: «Этот твит был написан лично Ее Королевским Величеством».

Еще одним доказательством того, что слова благодарности были напечатаны королевской рукой, стало фото, на котором Елизавета II запечатлена сидящей у планшета в Букингемском дворце.

Реакция пользователей социальной сети была ожидаемой – в течении часа сообщение Елизаветы II ретвитнуло более 3000 пользователей.

К слову, это уже второе сообщение Ее Величества, оставленное в социальной сети. Свой первый твит Елизавета II отправила в октябре 2014 года, после визита в London's Science Museum на официальное открытие своей выставки Information Age.

Ранее в этом году принц Гарри опубликовал на своей странице в Instagram видео с участием королевы, которое тут же стало сенсацией.

Источник: hellomagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии